Нетребко грубо ответила журналистам на сплетню о себе - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетребко грубо ответила журналистам на сплетню о себе

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЮбилейный вечер А. Пахмутовой Анна Нетребко
Юбилейный вечер А. Пахмутовой Анна Нетребко - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Читать в
Российская оперная певица Анна Нетребко резко высказалась в адрес журналистов, которые приписали ей роман с итальянским певцом Андреа Бочелли и назвали его "седовласым мужчиной", об этом 3 августа сообщило издание "Слово и дело"
"Долбоящеры не дремлют. Теперь назвали Бочелли неизвестным седоволосым мужчиной",- написала Нетребко в соцсети.
Новость о возможном романе двух именитых вокалистов появилась в "желтой прессе" накануне, журналисты предположили, что на снимке, сделанном неизвестным, Нетребко запечатлена в компании Бочелли.
Ранее с аналогичной грубостью и в тех же выражениях певица высказалась в адрес своих поклонников.
В начале лета экс-канцлер Германии Ангела Меркель осудила политическую деятельность российской оперной певицы Анны Нетребко. В начале марта Нью-Йоркская "Метрополитен-опера" потребовала от Нетребко отказаться от публичной поддержки президента РФ Владимира Путина на фоне событий на Украине. В противном случае оперной певице угрожали исключением из постановок. По той же причине с ней разорвала отношения Баварская государственная опера.
Концерт Анны Нетребко в Казани - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
«Голос есть, а совести нет»: Володин назвал Нетребко предательницейПокаяния оперной певицы Анны Нетребко за российскую спецоперацию на Украине иначе как предательством не назовешь. В сфере культуры должны последовать кадровые выводы, полагает спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Такую точку зрения 1 апреля он выразил в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала