Российская армия уничтожила более сотни ракет HIMARS - 27.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская армия уничтожила более сотни ракет HIMARS

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя Минобороны России И. Конашенкова
Брифинг официального представителя Минобороны России И. Конашенкова
Читать в
ВС России ликвидировали две бригады ВСУ в Николаеве и ряд воинских подразделений украинской армии в Донецкой области, сообщил в ходе брифинга представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков 27 июля
Сообщается, что при уничтожении временных пунктов дислокации двух бригад украинской армии в Николаеве, ВСУ потеряли до двухсот человек.
Также, ВС РФ уничтожили командный пункт 53-й механизированной бригады ВСУ в Донецкой области и полностью уничтожена была одна из рот 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе Артемовска.
Кроме того, в ведомстве сообщили о ликвидации склада с боеприпасами, в том числе, более ста ракет РСЗО HIMARS в Днепропетровской области, батареи РСЗО "Ураган", гаубиц "Гиацинт-Б" в районе Дзержинска и батареи РСЗО "Град" в районе пгт Былбасовка Донецкой области.
  - РИА Новости, 1920, 24.07.2022
Минобороны сообщило об уничтожении “гарпунов” в порту Одессы Вооружённые силы России нанесли удар высокоточными ракетами по складу ракет Harpoon и украинскому кораблю в порту Одессы. Об этом сообщила 24 июля пресс-служба Минобороны России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала