Минобороны Украины обещает "потопить" Черноморский флот РФ и вернуть Крым - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Украины обещает "потопить" Черноморский флот РФ и вернуть Крым

© Tymchenko MykolaВладимир Гаврилов
Владимир Гаврилов
Читать в
Киевский режим готовится уничтожить Черноморский флот России западным оружием и вернуть Крым. Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов в интервью, опубликованном 19 июля в лондонской газете The Times
Гаврилов утверждал, что киевский режим получает от Запада противокорабельное оружие и "рано или поздно" сможет справиться с Черноморским флотом РФ.

Мы начали с острова Змеиный. … Мы готовы атаковать их по всему Чёрному морю, если у нас будет такая возможность.

Владимир Гаврилов
Заместитель министра обороны Украины
Остров Змеиный
«Форменная глупость»: эксперт оценил «игру» Киева на острове ЗмеиныйРедактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал, на кого ориентированы новости киевской пропаганды об установке флага Украины на «освобожденном» острове Змеиный
Он также сказал, что атаки на Крым были бы "законной целью", поскольку полуостров якобы является территорией Украины. Гаврилов также обещал, что киевский режим вернёт себе контроль над Крымом "дипломатическими или военными средствами".
Республика Крым вошла в состав РФ в 2014 году, когда подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме поддержали это решение. По словам президента РФ Владимира Путина, территориальная принадлежность Крыма — вопрос, закрытый навсегда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала