Сивков объяснил, почему ВСУ не удается наносить четкие удары - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивков объяснил, почему ВСУ не удается наносить четкие удары

ВСУ артиллерия обстрел пушка  - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
Читать в
У ВСУ нет полноценной разведки тактического уровня, так как американские беспилотники, которые собирают данные, постоянно уничтожаются, рассказал в интервью изданию Украина.ру доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков
Так как дроны, которые поставляет Запад постоянно уничтожаются, а именно они, в рамках американской системы разведки, способны выдавать оперативные данные, у ВСУ происходят постоянные задержки информации, объяснил Сивков.

Там большое время задержки доведения информации, в условиях необходимости проведения шифровки всего того, что на земле есть, и в связи с другими факторами.

Константин Сивков
доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук
Он заметил, что радио и радиотехническая разведка часто дает ошибки в данных, измеряемых на десяти километрах и более, поэтому нужны именно беспилотники для тактической разведки.
Полный текст интервью читайте здесь.
В Загребе упал украинский беспилотный самолет-разведчик – СМИВ одном из районов столицы Хорватии упал с неба неустановленный объект, СМИ предполагают, что это мог быть украинский беспилотный самолёт-разведчик «Ту-141 Стриж»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала