"Личность или кто?": Тодоренко вынуждают озвучить позицию
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Отрезала" себе путь домой: Регину Тодоренко вновь раскритиковали на Украине

Читать в
Украинская певица Mamarika потребовала от звезды "Орла и решки" Регины Тодоренко обозначить свою позицию по спецоперации. Своем мнение она озвучила в интервью журналистке Алине Доротюк в YouTube-проекте "На ЧАСІ"
Она назвала Тодоренко "дурой", признавшись при этом, что знает ее родителей.
Ты личность или кто? Это тупо и странно в наше время такое говорить. Твоя семья живет в Одессе. Я знаю ее родителей. Это маразм высшей меры. Она имеет какие-то сбережения. Я думаю, если бы она так боялась остаться без денег... Хотя, это, наверное, единственная причина почему [она молчит].
MamaRika
Mamarika
Украинская певица
По словам Mamarika, Тодоренко "отрезала" себе путь домой. Хотя, могла бы, как выразилась певица "начать донатить" и тогда "возможно, ее бы здесь поддержали и она нашла работу".
"Не дай Бог на эту землю твоя нога ступит" - пригрозила Mamarika звезде "Орла и решки". - И твои дети, и твои мужья, и ты – сидите там", - добавила артистка.
Ранее Регина Тодоренко объяснила свое молчание о спецоперации желанием сохранить семью, потому что ей с мужем Владом Топаловым сложно прийти к общему мнению.
Ранее на Украине пригрозили расправой телеведущей Ксении Бородиной и ее детям, а также раскритиковали певицу Анну Седокову, за то, что ее "не интересует ничего кроме интимной жизни и лишних килограммов".
София Ротару на Песне года, декабрь, 2021
«Обманывала, что любит Украину»: Ротару затравили на родинеУкраинская ведущая Наталья Мосейчук в разговоре с продюсером Михаилом Ясинским и фронтменом рок-группы Kozak System Иваном Леньо на днях обсудила реакцию украинских артистов на позицию певицы Софии Ротару по украинскому конфликту. Запись их разговора опубликовали на YouTube-канале ведущей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала