Борьба с терроризмом и российские паспорта: Олег Царёв о главных потерях и успехах
Борьба с терроризмом и российские паспорта: Олег Царёв о главных потерях и успехах - 26.09.2022 Украина.ру
Борьба с терроризмом и российские паспорта: Олег Царёв о главных потерях и успехах
Депутат Верховной рады 4-7 созывов Олег Царёв прокомментировал для Украины.ру серию терактов на освобождённых территориях Украины, смертную казнь для «Азовцев» в ДНР
Также указ об упрощённом гражданстве России для всех граждан Украины:0:35 — Теракт и убийство главы администрации в Харьковской области;5:27 — Два неуспешных теракта. Мелитополь и Херсон;7:08 — Смертные приговоры «азовцам» в ДНР;9:28 — Указ об упрощённом гражданстве России для всех граждан Украины.Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.
Депутат Верховной рады 4-7 созывов Олег Царёв прокомментировал для Украины.ру серию терактов на освобождённых территориях Украины, смертную казнь для «Азовцев» в ДНР
Также указ об упрощённом гражданстве России для всех граждан Украины:
0:35 — Теракт и убийство главы администрации в Харьковской области; 5:27 — Два неуспешных теракта. Мелитополь и Херсон; 7:08 — Смертные приговоры «азовцам» в ДНР; 9:28 — Указ об упрощённом гражданстве России для всех граждан Украины.
Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.