Рожин сказал, как можно дезорганизовать украинский тыл - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рожин сказал, как можно дезорганизовать украинский тыл

© Скриншот из видео «вБлокнот»Борис Рожин
Борис Рожин
Читать в
Нужно ли давать военным советы и стоит ли экспертам комментировать ход спецоперации РФ на Украине. На эту тему в интервью изданию Украина.ру высказался эксперт Центра военно-политической журналистики, автор Telegram-канала Colonel Cassad Борис Рожин

Рассмотрение кандидатуры Анатолия Антонова на пост посла РФ в США в Совете Федерации - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Запад использует Украину как военный таран против РФ - посолДействия Запада наводят на мысль, что конфликт на Украине был умышленно спровоцирован, а страну используют в качестве «военного тарана против РФ». Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, говорится 26 апреля в Telegram посольства
Он уверен, что Министерство обороны РФ не ориентируется на то, что говорят в СМИ.

«Если мы вообще не будем комментировать действия Минобороны, то это превратится в одну сплошную официальную сводку. Лично я считаю, что нужно предпринимать больше усилий по разрушению логистической инфраструктуры противника, потому что это вызывает напряжение в тылу и затрудняет снабжение левобережной группировки», — сказал он.

По словам эксперта, в частности, можно выигрывать время, если системно разрушать железнодорожные мосты и тяговые подстанции Украины, чтобы не давать противнику перебрасывать военную технику.

Между тем, Рожин подчеркнул, что план операции никто не раскрывает, поэтому реагировать на действия Минобороны весьма затруднительно.

Полностью интервью с экспертом Центра военно-политической журналистики Борисом Рожиным можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала