Эксперт объяснил, почему у России не получится склонить на свою сторону население Запада - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, почему у России не получится склонить на свою сторону население Запада

© Фото : из личного архиваНикита Данюк
Никита Данюк - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Читать в
На Западе в настоящее время создан цифровой концлагерь, сказал заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Никита Данюк в интервью Украина.ру

Газодобывающее предприятие компании «Укргаздобыча» во Львовской области - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
«Истеричные фейки» и транзит по расписанию. Хроника событий на Украине на 16.00 26 февраляНеизбежное при проведении боевых действий кровопролитие уже давно можно было бы прекратить, если бы стороны сели за стол переговоров. Однако Киев то сам предлагает разговор с Москвой, то отказывается, ссылаясь на то, что «не устраивают условия»
Владимир Путин 24 февраля объявил о начале военной спецоперации на Украине с целью денацификации и демилитаризации республики. В ходе спецоперации Запад и Украина усилили информационные атаки на Россию.

«Нужно забыть о том, чтобы завоевать общественное мнение или какую-то его часть на Западе. Это сейчас нереально. Там любая альтернативная точка зрения сразу же пресекается и любое средство массовой информации, любой человек, ее высказывающий, тут же подвергаются обструкции и карательным мерам», — сказал Данюк.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала