«Запускает дурочку»: Погребинский оценил шансы на встречу Зеленского и Путина - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Запускает дурочку»: Погребинский оценил шансы на встречу Зеленского и Путина

Путин Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не может найти общий язык с президентом России Владимиром Путиным, поскольку постоянно юлит и не придерживается договоренностей. Об этом 8 февраля заявил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала UkrLive

«В этой встрече заинтересован исключительно Зеленский. Он же не собирается выполнять Минские соглашения, несмотря на все запудривания мозгов… Как говорил когда-то [сатирик Михаил] Жванецкий — запустить дурочку. То есть он регулярно запускает какую-то дурочку. Поэтому мне кажется, что шансы на эту встречу минимальные», — сказал эксперт.

Встреча П. Порошенко с представителями бизнеса в Киеве - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
«Борьба нанайских мальчиков». Как Зеленский лишает Порошенко ореола патриотаВ это трудно поверить, но президенту Украины Владимиру Зеленскому для сохранения собственной власти пока удается главное - разъединять своих оппонентов и давать им объединяться вокруг единого, если хотите, общего вождя. На это роль претендует лидер партии «Европейская солидарность» (ПЕС) и экс-президент Петр Порошенко, которого он системно гнобит

Также политолог отметил, что Зеленский в какой-то момент стал не рукоподаваемым, поскольку «нагло лжет, хамит, оскорбляет Россию и российское руководство».

В январе президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что его страна готова организовать встречу президентов Зеленского и Путина. Украинский лидер предложил формат видеоконференции с участием президента США Джозефа Байдена. В ответ пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин готов на переговоры с Зеленским в случае, если встреча лидеров России и Украины поможет в решении проблем в Донбассе.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала