Арахамия рассказал, когда «Слуга народа» назовет кандидатов в министры Украины - 02.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арахамия рассказал, когда «Слуга народа» назовет кандидатов в министры Украины

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать в
Кандидаты в министры Украины будут избраны на выездном заседании партии президента «Слуга народа» и сразу оглашены, поскольку затягивать с информацией смысла нет. Об этом 27 сентября заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью на телеканале «Украина 24»

Давид Арахамия - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Арахамия вступил в клинч с РазумковымПредседатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия недоволен тем, что председатель парламента Дмитрий Разумков направил законопроект об олигархах в Венецианскую комиссию. Об этом Арахамия рассказал журналистам 17 сентября
«Вопрос о смене министров, конечно, стоит. Кадровые изменения стоят. Я их анонсировал к концу сентября. Но мы задерживаемся. Условно, это будет первая декада октября. И мы в Трускавце эти вопросы обсуждать будем в том числе. По приезду я думаю, что будут анонсированы кандидаты, потому что хранить это в секрете не будет никакого смысла», — сказал Арахамия.

Он добавил, что, возможно, заменят не только министров, но заместителей, а также глав Департаментов. При этом депутат отметил, что информация о замене глав комитетов Рады не соответствует действительности.

В начале октября президент Украины Владимир Зеленский собирает выездное заседание своей партии в Трускавце. Встречу назвали «Трускавец 2.0». В ходе заседания состоится большой разговор фракции о будущем, также будут затронуты кадровые вопросы.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала