«Из-за того, что родители в Крыму?»: олимпийская чемпионка по плаванию объяснила обиду на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Из-за того, что родители в Крыму?»: олимпийская чемпионка по плаванию объяснила обиду на Украину

© Яна Клочкова/ИнстаграмЯна Клочкова, украинская спортсменка
Яна Клочкова, украинская спортсменка
Читать в
Украинская пловчиха Яна Клочкова, уже четырежды ставшая олимпийской чемпионкой, заявила, что сильно обиделась на украинские власти из-за того, что не получила приглашение на праздник по случаю 30-летия независимости страны. Об этом 22 сентября написал «Чемпионат.com»

Алексей Горбунов, народный артист Украины
«Врать не буду»: уехавший на Украину актер Горбунов назвал условие для возвращения в РоссиюНародный артист Украины Алексей Горбунов 21 сентября дал интервью изданию Sobesednik.ru, в котором рассказал, что все свои лучшие роли сыграл в России, но сниматься в Москве больше не будет до тех пор, пока отношения между странами, заставляющие его страдать и мучиться, не наладятся
Клочкова рассказала, что ее просто завалили сообщениями о том, почему она не была приглашена на праздник, а она сама задается этим вопросом.

«У меня нет ответа. Из-за того, что мои родители проживают в Крыму? Я не знаю, не задумывалась. Но, конечно, часто пишут, что я из Крыма, разговариваю на русском, бываю там часто. Там мой сын вместе с родителями и бабушкой проживает. Честно, после этой ситуации с празднованием Дня независимости Украины у меня опускаются руки», — сказала Клочкова.

В конце концов она пришла к выводу, что спортсмены Украине просто не нужны. Между тем, чемпионка заявила, что все равно будет представлять свою страну на международных соревнованиях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала