На Украине поставили точку в деле об оскорбляющих Зеленского надписях - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине поставили точку в деле об оскорбляющих Зеленского надписях

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Національна поліція УкраїниНациональная полиция Украины
Национальная полиция Украины - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Читать в
В Чернигове закрыли дело против националиста, который исписал город надписями «Зеля х**ло». Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщил Telegram-канал «Украина в шоке»

Известно, что автором скандальных надписей был глава местного отделения «Национального корпуса» Александр Тарнавский.

«Если коротко: суд не увидел в поступке мужчины состава преступления. При этом изначально дело квалифицировали как уголовное, а потом как административное», — говорится в сообщении.

Зеленский флаги коллаж
Неочевидное, но вероятное. Кто Зеленский для США, Европы, Украины и РоссииПоследние заявления Зеленского, а так же некоторые действия его команды свидетельствуют о том, что мы имеем дело с новым обликом президента Украины, ставшего за последние два с половиной года серьезным политическим игроком и опасным для России противником. При этом в силу обстоятельств абсолютно недооцененным
Уточняется, что мужчина оставил на заборах города 120 одинаковых надписей. Ему инкриминировали хулиганство, за которое любителю граффити грозил либо штраф, либо 15 суток лишения свободы.

Рейтинг президента Зеленского в последние месяцы падает: в августе, согласно соцопросы «Рейтинга», главу государства поддержали 27,7% потенциальных избирателей, что на 1,5% меньше, чем за предыдущий месяц.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала