«Не рассказываю даже жене»: Дантес о походах к астрологу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не рассказываю даже жене»: Дантес о походах к астрологу

Читать в
Журналистка Екатерина Осадчая поинтересовалась у украинского певца Владимира Дантеса, кто зарабатывает больше - он или его жена певица Надя Дорофеева, и получила неожиданный ответ. Разговор состоялся в рамках программы «Светская жизнь» 4 июля

Дантес
Носи усы: украинский певец Дантес призвал бороться за права косматых женщинУкраинский певец и телеведущий Владимир Дантес записал видео, в котором поддержал женщин с усами, заявив, что «нужно расстаться с давлением патриархального общества». Ролик артист разместил в сториз Instagram 28 апреля
«Я недавно делал натальную карту, где мне сказали никому-никому не рассказывать, сколько я зарабатываю денег, даже своей жене, поэтому, знаете, я звездам доверяю», — заявил Дантес.

Ведущая удивилась, что певец составлял себе натальную карту, так как думала, что он не верит в подобные вещи.

«Это же прикольно, слушайте, можно прыгать с парашютом, можно кататься на вейк-серфе, как я это делаю. Надо все в жизни попробовать. Мне было интересно — то, что мне нравится, я взял для себя, то, что мне не нравится, я не взял для себя», — рассказал он.

Ранее Дантес рассказал, что на творческом пути одним из главных своих советчиков считает Потапа, однако становиться его подопечным не собирается, так как певцу больше нравится, когда он может зарабатывать деньги сам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала