Фанаты Данилко нашли подтверждение его романа с коллегой - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты Данилко нашли подтверждение его романа с коллегой

Читать в
В сети появилось фото, свидетельствующее о том, что украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный образом Верки Сердючки, и его коллега Инна Белоконь, играющая роль мамы проводницы, не просто коллеги. Об этом 30 апреля пишет U-News

Евгений Клопотенко
«Фигануть за 5 минут»: повар-русофоб предложил украинцам меню на ПасхуКиевский шеф-повар и ведущий Евгений Клопотенко, известный своими русофобскими взглядами, предложил подписчикам не ломать голову над тем, что приготовить на Пасху, а просто взять его подборку с рецептами и «за 5 минут фигануть». Пост он разместил в Instagram 29 апреля
На фото, опубликованном в сети, Данилко и Белоконь сидят на ступеньках у резных ворот. По снимку становится понятно, что артисты друг другу не просто друзья и коллеги.

© u-newsДанилко и Белоконь
Данилко и Белоконь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ»: КИРКОРОВ И MARUV ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОП-КОРОЛЯ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ.

Андрею Данилко 47 лет, артист никогда не был женат и по данным СМИ живет один. В нескольких интервью он признавался, что чувствует себя очень одиноко.

В последнее время в сети все чаще появляется информация о его проблемах со здоровьем, однако подтверждения это не находит. Вот уже много лет Данилко предпочитает избегать общения с прессой, особенно не любит отвечать на вопросы, связанные с личным и здоровьем. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала