Украинский артист Dzidzio рассказал, как больно быть Пугачевой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский артист Dzidzio рассказал, как больно быть Пугачевой

Читать в
Украинский певец и актер Dzidzio, который на днях шокировал своих поклонников известием о разводе, предложил им посмотреть и на тяжелую долю артиста. В среду, 28 апреля, он выложил в Instagram видео с процессом снятия грима

Пресс-конференция главы НАК Нафтогаз Украины Андрея Коболева - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Коболев рассказал, как передаст ключи от своего кабинетаУволенный с должности главы «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что не планирует «устраивать цирк» и оставит Юрию Витренко ключи от кабинета. Об этом 29 апреля он написал у себя в Facebook
На кадрах с Dzidzio буквально отрывают куски грима, артист при этом постоянно повторяет «ай-ай-ай-ай», а потом комментирует происходящее.

«Тот, кто хочет в кино сниматься, смотрите, что с вами будет. Думаете, мне не болит? Болит! А что делать?» — сказал артист.

«Пугачева перед сном так же снимает макияж», «Так вот как выглядит пластика», «А что, избавление от лишних волос», «Ко мне приходи на один день на железную дорогу, посмотришь, как больно и что мы получаем», «Чего ты ноешь как девушка?! Тебе что бороду вырывают живьем? Вон, посмотри на Киву, чувак стал ученым непонятных наук! А ты занимаешься хрен знает чем», — отреагировали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САМОЛЕТ БРЕЖНЕВА ПОЛУЧИТ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ НА УКРАИНЕ.

Dzidzio (Михаил Хома) — актер и фронтмен одноименной украинской группы, выступающей в жанре «комедийного антигламурного попа».

Буквально на днях артист заявил о разводе с женой певицей Slavia (Ярослава Хома), с которой состоял в отношениях более 20 лет. Исполнительница заявила, что причиной расторжения брака послужили многочисленные измены ее мужа, а Dzidzio ответил, что у него много лет не хватало времени разобраться в этих отношениях, а в карантин он это сделал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала