Главный «Слуга народа» заявил о необходимости возобновить «большую приватизацию» на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный «Слуга народа» заявил о необходимости возобновить «большую приватизацию» на Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать в
Украинские власти готовы передать в частные руки множество объектов, «большая приватизация» должна быть возобновлена, сказал глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко 30 марта

Так он прокомментировал поступившее на рассмотрение Верховной Рады постановление о возобновлении масштабной распродажи украинской госсобственности.

«Это наполнение бюджета и это важная экономическая реформа — государственную собственность передавать в частные руки. Чтобы там не ветер гулял, а сдавалось в аренду, как завод "Большевик"», заявил Корниенко.

Зеленский Дуда
Приватизировать украинские активы за российские деньги: зачем президент Польши прилетел на Украину12-13 октября к президенту Зеленскому с официальным визитом находится его польский коллега Анджей Дуда. В ночь на 14 октября он должен покинуть Киев, так как его присутствие в Киеве 14 октября, когда будет проходить традиционный марш УПА, может скомпрометировать президента Польши в глазах соотечественников
По его словам, на аукционы поступят инвестиционные объекты, проекты по развитию территорий, а также объекты офисного и жилого строительства.

Корниенко также заявил, что партия «Слуга народа» выступает за малую приватизацию с тем, чтобы доходы от нее шли в местные бюджеты. По его словам, «в регионах этот закон очень ждут».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала