Позанимался бы с Колей вокалом: Пенкин раскритиковал Баскова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Позанимался бы с Колей вокалом: Пенкин раскритиковал Баскова

Читать в
Певец Сергей Пенкин на днях принял участие в программе «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ», где серьезно осудил качество исполнения своего коллеги Николая Баскова

Благотворительный концерт Мы вместе в Большом театре - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
«С годами сложнее»: Басков рассказал о своей проблемеПевец Николай Басков регулярно входит в различные топы самых завидных холостяков и уже 12 не состоит в браке после развода с дочерью своего продюсера Светланой Шпигель. В очередном интервью исполнитель признался, почему он один, пишет «Экспресс газета» 15 декабря
Сам Пенкин является обладателем широкого голосового диапазона в 4 октавы и считает, что многому может научить современных артистов.

«Мне у Киркорова больше нравятся медленные вещи, они более стильные. А вот с Колей (Басковым. — Ред.) я бы позанимался вокалом. Нельзя так сильно форсировать голос», — сказал он.

Форсирование, то есть усиление голоса Басковым, считает его старший коллега, в итоге негативно сказывается на качестве исполнения. Не понравился исполнителю и дуэт Баскова с Филиппом Киркоровым, Пенкин заявил, что артист не должен терять достоинство, что бы ни случилось.

Не так давно Пенкин жаловался, что, несмотря на долгий путь на эстраде, так и не получил от государства подтверждения своего таланта в виде почетного звания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала