«Выходные были тяжелыми»: Ермак рассказал о борьбе с коронавирусом в элитной больнице - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Выходные были тяжелыми»: Ермак рассказал о борьбе с коронавирусом в элитной больнице

Читать в
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак 18 ноября в своем Facebook рассказал, как борется с коронавирусом в элитной больнице «Феофания»

  - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
«Мы не расслабляемся ни на минуту»: Ермак прокомментировал ситуацию с COVID-19 на УкраинеГлава Офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, как страна справляется с пандемией коронавируса. По его словам, повода для тревоги нет. Информация об этом появилась на сайте президента 4 октября
«Вот и я попробовал удаленную работу. Скажу вам, что лучше работать в офисе. Эту неделю провел в "Феофании". Самоизоляцию и медицинский уход при коронавирусе я планировал организовать дома, но необходимый уровень защищенности связи в жилом доме обеспечить невозможно. В противном случае, поверьте, я бы оставался дома и работал оттуда», — заверил Ермак.

По его словам, во время пребывания в клинике он сделал сверхважные звонки, в том числе советникам лидеров стран — участниц «нормандского формата».

«Первые дни чувствовал себя нормально. Из-за огромного количества работы времени на более детальный самоанализ не было. Потом работать стало намного труднее, поднялась температура, появились кашель, боль в горле и груди. Выходные были тяжелыми, немного выпал из работы. Сейчас мне уже гораздо лучше», — отметил Ермак.

В конце поста он поблагодарил украинских врачей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала