Американский генерал посоветовал Украине, как при помощи Белоруссии можно остановить РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский генерал посоветовал Украине, как при помощи Белоруссии можно остановить РФ

Читать в
Генерал-лейтенант, экс-командующий Вооруженными силами США в Европе Бен Ходжес считает, что Украина должна поддержать Белоруссию и не допустить тем самы введения на свою территорию российских войск, которое якобы возможно. Об этом 3 июля он заявил в интервью LB.ua

Пресс-конференция генерал-лейтенанта Бена Ходжеса в Киеве
Ждите в сентябре. Бывший командующий силами США в Европе напугал украинцевРоссия в сентябре может напасть на Украину, под угрозой якобы Херсонская область. Об этом на днях в эфире канала «ДОМ» заявил бывший командующий силами США в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжес, передает «РБК-Украина»
Генерал отметил, что пока существует независимая Белоруссия, Украина может не переживать относительно удара с северного направления.

«Уверен, что руководства как Беларуси, так и Украины смогут поддерживать друг друга и не допустить россиян в Беларусь. Думаю, это выгодно обеим странам… Я надеюсь, что Беларусь сможет и дальше оказывать сопротивление российскому давлению, тому, чтобы РФ вводила на ее территорию свои войска. Это будет хорошо для Украины, для Польши, для Литвы. Вот почему Соединенные Штаты пытаются восстановить нормальные отношения с официальным Минском», — сказал он.

В то же время он считает, что после принятия новой Конституции РФ Владимиру Путину вряд ли будет нужно Союзное государство с Белоруссией.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала