Фурса: Украинские депутаты неугомонны в попытках «выстрелить себе в голову» - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурса: Украинские депутаты неугомонны в попытках «выстрелить себе в голову»

Читать в
Украинский финансовый аналитик Сергей Фурса на своей странице в соцсети Facebook отметил, что попытка депутатов Верховной Рады «подкорректировать» закон о НАБУ может привести к очередным сложностям в сотрудничестве с МВФ

Депутаты украинского парламента неугомонны в своих попытках выстрелить себе в голову.

Полгода думать над принятием антиколомойского закона, который призван не допустить отката ключевой программы в рамках сотрудничества с МВФ, и теперь закладывать новую бомбу законом про НАБУ, который хотят изменить, подорвать вторую ключевую реформу из программы. А именно — нивелировав независимость НАБУ.

МВФ и «прекрасный новый мир». Старт дегуманизации капитализмаТорг между Украиной и МВФ, который происходит сейчас, имеет самое непосредственное отношение к складывающемуся образу посткоронавирусного будущего. Вряд ли можно сказать, что Украина тут будет образцом, но иллюстрацией – вполне

Или кто-то думает, что МВФ простит откат одной реформы на фоне принятия антиколомойского закона? Зря думает.

Опять мелкие жулики пытаются играть в наперстки. И опять получать по шапке. И опять ставят под угрозу финансовую стабильность страны. И да, это давно поданный закон не от правящей партии.

И есть надежда, что депутаты ЕС отзовут его раньше, чем он успеет наделать бед, и не позволят использовать себя втемную людям Коломойского, которые уже вовсю радуются таким новациям. По крайней мере, если они понимают, что может наделать эта бомба.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала