«Лишились больших денег». Данилко рассказал, как Евровидение «отомстило» Украине за Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лишились больших денег». Данилко рассказал, как Евровидение «отомстило» Украине за Россию

Читать в
Низкая оценка от профессионального жюри, которую получил представлявший Украину на «Евровидении-2018» исполнитель Melovin, могла быть наказанием за скандал с Россией. Об этом рассказал певец и юморист Андрей Данилко в интервью «Люкс ФМ»

Владимир Быстряков
Композитор Быстряков про Евровидение, Зеленского и Коломойского с ПинчукомЗнаменитый композитор и общественный деятель Владимир Быстряков рассказал изданию Украина.ру о будущих участниках конкурса "Евровидение", войне на Донбассе и печальной судьбе Зеленского
Россия не только отказалась от участия в «Евровидении-2017» в Киеве после того, как ее представителю Юлии Самойловой СБУ запретила въезд на Украину, но и не стала транслировать конкурс.  На «Евровидении-2018» Melovin в финале занял 17-е место, получив 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей.

«По зрительским голосованиям он седьмой, то есть он в десятке. Какое там жюри решает — мы это видим? Не видим. Тем более, что был такой вариант, что специально наказали Украину: не дали ни одного балла, потому что был скандал с Россией, когда они не приехали и не было трансляции, это очень большие деньги», — сказал он.

Данилко добавил, что впоследствии на певца «вылилось столько гадостей», что он лично давал ему успокоительное перед выступлением в финале конкурса.

При этом Melovin ранее заявлял, что отказывается выступать в России, несмотря на предложенные ему гонорары, поскольку для него это то же самое, что «обидеть маму».

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала