«Это обман». Ляшко объяснил, почему на самом деле снизилась цена на услуги ЖКХ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это обман». Ляшко объяснил, почему на самом деле снизилась цена на услуги ЖКХ

Читать в
На Украине стоимость услуг ЖКХ немного снизилась только потому, что в Европе упала цена на газ, а не потому что правительство хорошо работает. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Ляшко 7 февраля в эфире телеканала «112 Украина»

«Чтобы не раздражать»: министр Оржель пообещал украинцам одну платежку за газНа Украине хотят отказаться от практики двух платежек за газ. Об этом 3 февраля сообщил министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель в эфире ICTV
Ранее  министр энергетики Алексей Оржель заявил, что подписание с «Газпромом» контракта на транзит российского голубого топлива позволило стабилизировать ситуацию на рынке, а это может привести к снижению цен на газ для украинцев.

Больше новостей об Украине читайте в Telegram-канале Украина.ру

«Сегодня мы платим немного меньшую цену на газ. В этом нет никакой заслуги власти. Когда премьер, когда правительство, когда они все рассказывают, какие они хорошие, потому что снизили цену на газ, это обман людей», — подчеркнул политик.

Он добавил, что исполнительная власть пытается присвоить себе заслугу за снижение цен на голубое топливо. Ляшко уточнил, что жителям Украины придется вновь платить больше за коммунальные услуги, если цены на газ на европейских биржах вырастут.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала