«Это страшно». Филатов объяснил, почему его испугали «записи Гончарука» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это страшно». Филатов объяснил, почему его испугали «записи Гончарука»

© Фото : dnepr.com
Читать в
Члены Кабинета министров Украины и глава правительства, признавая себя дилетантами, не думают над тем, как запустить экономику и поднять промышленность. Об этом 16 января в Facebook написал городской голова Днепра Борис Филатов, прокомментировав публикацию скандальных аудиозаписей совещания у Алексея Гончарука

Бортник: Проблема не в том, кем заменить Гончарука, а в том, где найти компетентных специалистовВ украинской политике разразился новый скандал после того, как на Youtube-канале «Как обмануть президента?» появились аудиозаписи совещания премьер-министра Украины Алексея Гончарука с высшими должностными лицами страны
Накануне в сеть слили аудиозапись, сделанную якобы во время совещания у премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

На записи мужчина, голос которого похож на голос главы правительства, просит помочь объяснить президенту Владимиру Зеленскому колебания курса доллара и отмечает, что у лидера государства очень примитивное понимание экономических процессов.

«Страшно не то, что премьер признался, что он — дилетант. Страшно не то, что он называл руководителя государства дилетантом… Похоже, что вся эта публика даже не задумывается о том, как запустить экономику, создать рабочие места, поднять умирающую промышленность. Это страшно», — написал Филатов.

По словам политолога Руслана Бортника, несмотря на скандал, премьер Гончарук сохранит свой пост, так как Зеленский будет ориентироваться на практические результаты работы правительства, говорить о которых пока рано.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала