Погребинский: Не люблю летать самолетами компании Коломойского, в ней такие жлобы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский: Не люблю летать самолетами компании Коломойского, в ней такие жлобы

Читать в
Если выяснится, что в компании Игоря Коломойского, которая обслуживала разбившийся в Иране самолет, пренебрегали нормами безопасности, то у нее возникнут проблемы, но к государству и к политической жизни страны это не имеет никакого отношения. Об этом рассказал политолог Михаил Погребинский 9 января в интервью «Комсомольской правде»

Михаил Погребинский
Погребинский рассказал, как крушение самолета в Иране отразится на внутренней политике УкраиныКрушение украинского «Боинга», разбившегося в Тегеране, никак не повлияет на внутриполитические расклады на Украине. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский 9 января в интервью «Комсомольской правде»
Утром 8 января пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800 разбился в районе международного аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране. Все пассажиры и члены экипажа — более 170 человек, среди которых 11 граждан Украины, — погибли.

«Я не люблю эту компанию, такие жлобы, за чай и то надо платить. Терпеть не могу летать на них. Самолеты у компании разные. В основном не новые, насколько я понимаю. Но я не могу делать совершенно безответственное заявление о возрасте и техническом состоянии борта», — указал эксперт.

Погребинский добавил, что модель Boeing 737-800 сама по себе считается надежной и широко распространена на авиалиниях всего мира, на ней ему также приходилось часто летать.

При этом, по его мнению, нет никаких оснований считать, что трагедия как-то особенно скажется на работе президента или Верховной Рады или что она повлияет на внутриполитические расклады в Украине.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала