Ищенко назвал единственное достижение Украины за 2019 год, которое на самом деле устроили США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко назвал единственное достижение Украины за 2019 год, которое на самом деле устроили США

Читать в
Единственное достижение Украины (вернее «Нафтогаза») за 2019 год состоит в том, что компании удалось подписать выгодный для себя контракт с «Газпромом». И то это достижение стало возможным из-за вмешательства США. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

Ростислав Ищенко
Ищенко объяснил, чем закончится «финляндизация» УкраиныТермин «финляндизация» Украины означает, что Киев будет выстраивать отношения с Москвой так же, как Финляндия времен Густава Маннергейма строила отношения с СССР после окончания заключения мира в 1944 году. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, отвечая на вопросы читателей издания Украина.ру
«Потому что это США остановили «Северный поток-2» и фактически сделали неизбежным заключение соглашения о транзите до нового года», — пояснил эксперт.

В остальном, по его словам, у Украины в 2019 году не было никаких достижений: у нее на 7 с лишним процентов сократилось промышленное производство, а также она сократила выплавку стали.

Если 2014-2015 годах молодой нацистский режим еще пытался сломить сопротивление восставшего Донбасса, подчеркнул политолог, то потом настали серые будни, которые скрасили разве что президентские выборы и победа Владимира Зеленского.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала