Шарий пообещал материальную помощь пострадавшим и наказание «любителю гулять с мочой» Регору - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарий пообещал материальную помощь пострадавшим и наказание «любителю гулять с мочой» Регору

Читать в
Блогер и политический деятель Анатолий Шарий считает, что если в ближайшее время прокуратура не согласует подозрение напавшим на журналистов радикалам, в дело должен будет вмешаться президент Зеленский

Президент вчера дал распоряжение Министру МВД немедленно разобраться с нападениями на журналистов. Позже глава киевской Нацполиции публично подтвердил, что будут заниматься. Вопросы по полному бездействию полиции на месте преступления остаются в силе, к слову.

В полиции внесли информацию о преступлении в ЕРДР и, что намного важнее, прописали подозрение преступникам.

С утра подозрение МВД должна согласовать Прокуратура и вот тут начинается самое интересное. Потому что мы помним, кто покрывал и продолжает покрывать участвовавшего в нападении Стерненко.

Акции в Киеве против коррупции в оборонной промышленности
Безнаказанность неонацистов как стимул к новым преступлениям. Что обсуждают соцсети 25 декабряВ ходе судебного заседания по рассмотрению апелляции подозреваемой в убийстве Павла Шеремета Юлии Кузьменко неонацисты напали на журналиста издания «Шарий.нет» и угрожали корреспонденту «Страны.UA». Пассивность полиции в ходе этого инцидента и общая безнаказанность неонацистов стала поводом для бурной дискуссии пользователей украинских соцсетей

В сложившейся ситуации Зеленский сделал все, что должен был. Он не может лично выписывать подозрения, арестовывать или выносить постановление о взятии под стражу.

С завтрашнего дня вопросы будут только к одной структуре — Прокуратуре. И в случае фантастическом — если Прокуратура не согласует подозрение или начнет тянуть, на этом этапе, как вижу, также должен включиться Президент.

Оба пострадавших получают от меня премии в размере одной тысячи долларов США.

Со своей стороны я даю слово, что как минимум любитель гулять с мочой Регор будет наказан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала