Весь мир думает о том, что Украина саботирует Минские договоренности — Арахамия - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Весь мир думает о том, что Украина саботирует Минские договоренности — Арахамия

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / david.braun
Читать в
Глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Давид Арахамия считает, что Украина все равно будет в выигрыше, если встреча лидеров «нормандской четверки» не состоится в текущем году. Об этом 12 ноября он сказал в интервью «Лига.net»

Киев не выйдет из Минских соглашений, но будет их саботировать – БортникФормальный выход Украины из Минских соглашений на сегодняшний день маловероятен, поскольку это сразу повлечет за собой вопрос о снятии с России санкций. Об этом рассказал политолог Руслан Бортник в интервью изданию «Голос.UA»
«Для нас это все равно усиление позиций. Лучше так, чем как сейчас. Когда большинство цивилизованного мира думает, что мы саботируем договоренности, это не добавляет нам надежности в переговорах», — заявил он.

Арахамия считает, что если встреча не состоится, то весь мир якобы подумает, что саботирует переговоры Россия. Это, по мнению депутата, даст Украине основания переформатироваться по-другому. Если не «нормандский формат», то депутат предлагает пригласить Британию и США.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала