Порошенко начал отыгрывать свои позиции, но триумфального возвращения не будет – Золотарев - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко начал отыгрывать свои позиции, но триумфального возвращения не будет – Золотарев

© Стрингер
Читать в
Если месяц назад у Петра Порошенко все было очень плачевно, то сейчас команда бывшего украинского президента акцентировано и точно бьет по слабым местам нынешнего главы государства Владимира Зеленского. Об этом рассказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в интервью блогеру Юрию Романенко от 30 октября

Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
«Хапуга и взяточник»: Азаров объяснил, почему выгнал Порошенко из своего правительстваПремьер-министр Украины (2010-2014) Николай Азаров рассказал, почему в свое время снял Петра Порошенко с должности министра экономического развития и торговли страны. Он поделился этим в интервью с изданием Украина.ру 1 ноября
Но когда говорят о якобы падении рейтинга Зеленского, подчеркнул эксперт, то нужно понимать, что это спад в 7% был бы катастрофичным для среднестатистического украинского политика с его среднестатистическим рейтингом в 20%, а у главы государства этот запас гораздо больше.

«Для Зеленского ничего трагического нет, но это сигнал. Если не будет ожидаемых результатов, то он будет набирать обороты. Но Порошенко это ничего не прибавило. Вопрос в другом, кто придет на смену Зеленскому», — указал Золотарев.

Политолог добавил, что все мечты сторонников Порошенко о его триумфальном возвращении в политику в случае провала Зеленского подтверждает украинская пословица «Дурень думкой богатие».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала