Медведчук: украинцы рассчитывают на нашу партию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук: украинцы рассчитывают на нашу партию

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИТТЯВиктор Медведчук
Виктор Медведчук
Читать в
Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что его политическая сила концентрируется на защите интересов украинцев, пострадавших от «тарифного геноцида» и криминального беспредела. Об этом 1 мая сообщил сайт телеканала «NewsOne»

Центральная избирательная комиссия Украины 30 апреля, объявила официальные окончательные результаты голосования во втором туре президентских выборов, который состоялся 21 апреля. За Владимира Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, пришедших на выборы, за Петра Порошенко — 24,45%. По данным ЦИК, явка составила 62,09% избирателей. Владимир Зеленский официально объявлен победителем выборов.   

«Господин Зеленский получил голоса на юго-востоке нашей страны. Мы говорим, что наша партия сконцентрировалась на защите интересов жителей юго-востока, русскоязычного населения, на защите интересов тех, кто пострадал от "тарифного геноцида", от криминального беспредела. Миллионы людей стали нищими из-за неправильной, враждебной для страны и для людей экономической политики. Наша партия взяла на вооружение то, что можно изменить ситуацию к лучшему и построить Украину как успешную страну», — приводит слова политика издание.

При этом Виктор Медведчук особо подчеркнул, что у «Оппозиционной платформы — За жизнь» огромный объем работы. Он уверен, что, судя по реакции украинских граждан, избирателей — в политическую силу верят и на нее рассчитывают.

Порошенко
Уже не первый, но точно не второй. Порошенко о том, что он сделает с ЗеленскимВизит Петра Порошенко во Львов 29 апреля – предпоследняя его официальная поездка по регионам в качестве президента (запланирован ещё визит на фронт). Однако, судя по сделанным заявлениям, он находится в отличной форме и полон оптимизма, а свой проигрыш в президентской гонке воспринимает как новый старт. Об этом он говорил во Львове

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» полагает, что решение об объединении самых рейтинговых политиков было верным. Кроме того, по его словам, совместный проект с Юрием Бойко и Вадимом Рабиновичем наряду с объединение партийных политических усилий привело к положительному результату.

Ранее президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Медведчук и основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь», народный депутат Юрий Бойко договорились о снижении цены российского газа на 25% при организации прямых поставок.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала