«Бандера и Майдан до добра не доведут»: Скубченко осудил проголосовавший за Порошенко Львов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бандера и Майдан до добра не доведут»: Скубченко осудил проголосовавший за Порошенко Львов

Читать в
Общественный деятель Александр Скубченко 22 апреля обратился к избирателям из Львова, проголосовавшим за действующего президента Украины Петра Порошенко, и призвал их не жить прошлым, меняться и идти вперед

Петр Порошенко
Порошенко побеждает в Львовской области с результатом 65,61%В Львовской области побеждает Петр Порошенко с результатом 65,61%, Об этом сообщает Depo.Львов, со ссылкой на данные ЦИК Украины
Львов, ты единственный, кто отдал победу Порошенко. Львов, тебе не стыдно? Меняйся, Львов, не надо идти против страны. Не надо жить прошлым — надо смотреть вперёд.

Пора понять уже: Бандера и Майдан до добра не доведут. Русских ненавидишь ты, а страдаем от твоей пещерной русофобии все мы, и ты — в том числе. Путь в Европу — это не ненависть к соседям, это любовь к себе.

Война на Донбассе — это тоже результат твоей ненависти, Львов. Если бы ты любил Донецк, как себя, Львов, ты не позволил бы Порошенко бомбить его авиацией.

Украина жаждет мира. Не «мира» Порошенко — мы водрузим в Донецке наш флаг силой, но мира равноправного. Я готов подать руки Донецку и Луганску. А ты, Львов?

Тебе так важно, как назовут твоих сограждан — повстанцы или террористы? Так я напомню, как ты захватывал воинские части и отказывался подчиняться Киеву 5 лет тому.

Меняйся, пора идти вперёд, а не топтаться в разрухе Майдана. А не исправишься, переименуем тебя в Ленин! Так и знай.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала