Наблюдатели Зеленского сообщили о сорванной фальсификации в Гамбурге - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наблюдатели Зеленского сообщили о сорванной фальсификации в Гамбурге

Читать в
Наблюдатель от кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на участке в Мюнхене сообщила о том, что на другом избирательном участке — в Гамбурге — готовилась фальсификация

Города мира. Берлин
Не для всех: В Берлин направили меньше бюллетеней, чем зарегистрировалось избирателейНа избирательном участке в посольстве Украины в Германии бюллетеней хватит не на всех избирателей
Об этом она заявила в комментарии Штабу по противодействию фальсификациям на выборах за границей Украины.

«В Гамбурге должна была произойти массовая фальсификация. Я не боюсь и еще раз хочу Петру Алексеевичу Порошенко передать привет — он готов любыми путями сфальсифицировать эти выборы и попасть во второй тур, а еще лучше — выиграть эти выборы. Была организована большая украинская группа «волонтеров», которая должна была ездить и «проверять» выборы. На что команда Зеленского и Гриценко спросили о законных основаниях для этого. Есть комиссия, наблюдатели. Кроме того, категорически не хотели регистрировать наблюдателей команды Зеленского», — рассказала она.

Германия является одной из проблемных для голосования стран. В ней расположено пять избирательных участков: в Берлине, Мюнхене, Дюссельдорфе, Франкфурте-на-Майне и Гамбурге.

При этом на избирательный участок в Берлине завезли меньше бюллетеней, чем зарегистрировалось там избирателей, а в Дюссельдорфе с участка прогнали журналиста.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала