Выборы: Захарченко строит стратегию ДНР на 5-10 лет - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы: Захарченко строит стратегию ДНР на 5-10 лет

Читать в
Глава ДНР Александр Захарченко заявил о необходимости создания долгосрочной программы развития республики

Об этом он заявил, выступая на конференции актива общественного движения «Донецкая Республика» в Донецке, передает «Донецкое агентство новостей».

«Прежде всего, нам нужно выстроить стратегию развития ДНР как на ближайшее время, так и на долгосрочную перспективу — на 5 и 10 лет. По сути, это станет нашей предвыборной программой, именно с ней мы пойдем на выборы», — заявил Захарченко.

Патриарх Кирилл провел встречу по вопросу обмена пленными в Донбассе
Захарченко: Союз с Россией является приоритетом политики ДНРГлава ДНР Александр Захарченко заявил, что республика не свернет с пути интеграции с РФ

Он отметил, что его программа акцентирует внимание на социальных вопросах, но охватит все сферы жизнедеятельности ДНР. По словам главы республики, именно долгосрочное планирование является залогом успешного создания и развития государства.

Ранее Захарченко заявил, что целью ДНР является интеграция с Россией.

«Считаю, что союз с Россией является важнейшим приоритетом внешней политики Республики. Общее будущее с Россией — наш твердый выбор. Это уже происходит. Интеграция — культурная, экономическая, гуманитарная — уже идет, и мы не свернем с этого пути», — отметил Захарченко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала