Теракт в Донецке: взорвана машина главы Миндоходов ДНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Донецке: взорвана машина главы Миндоходов ДНР

Читать в
Машина министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева была подорвана сегодня в Донецке, глава ведомства не пострадал

Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу Миндоходов.

Бабицкий
От войны к террору: как перемирие в Донбассе может запустить волну терактовВполне ожидаемая радость многих украинцев в социальных сетях по поводу теракта в Питере не заслуживала бы упоминания, если бы не одно но. Дело в том, что обстоятельства трагедии подарили этим людям новый повод для оптимизма: мол, Россия погибнет от рук исламских террористов

«Сегодня был подорван автомобиль министра (Александра Тимофеева — прим. ред). Где было заложено взрывное устройство, мы не знаем. — С министром только что разговаривала, он жив-здоров», — сказала собеседница агентства.

Однако ряд СМИ со ссылкой на источники в силовых ведомствах ДНР сообщает, что Тимофеев после взрыва находится в критическом состоянии. 

Ранее в СМИ сообщалось, что сегодня утром в центре Донецка — Калининском районе города — прогремели несколько взрывов. Место происшествия было оцеплено представителями силовых структур ДНР. Позже отмечалось, что это было покушением на министра доходов и сборов Республики Александра Тимофеева. 

По предварительным данным, при взрыве пострадали восемь человек.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала