Обнародованы личные данные создателя сайта «Миротворец» - 21.04.2015 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнародованы личные данные создателя сайта «Миротворец»

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЦветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве журналисте О.Бузине.
Цветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве журналисте О.Бузине.
Читать в
Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий рассказал о создателе сайта «Миротворец», который опубликовал персональную информацию Олеся Бузины и Олега Калашникова накануне убийств
© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЦветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве экс-депутате Партии регионов Олеге Калашникове
Цветы и свечи у посольства Украины в Москве в память об убитом в Киеве экс-депутате Партии регионов Олеге Калашникове

Шарий в своем обращении под названием «Пособнику убийств» отметил, что в любой стране запрещено существование такого ресурса как «Миротворец», на котором выкладывается личная информация людей, которые якобы причастны к «сепаратизму и терроризму».

«В любой цивилизованной стране к владельцу постучали в дверь и посадили бы, а перед этим он выплатил бы материальную компенсацию. Предоставление такой информации приветствуется на государственном уровне, то есть представителями силовых ведомств, и об этом открыто говорят. А если на государственном уровне поддерживаются противоправные деяния, то государство преступное, или террористическое», — считает Шарий.

Владелец этого сайта Тука Георгий Борисович, проживающий в Киеве, сообщил, что концепция сайта после убийства Олеся Бузины меняться не будет.

«Мне все равно, что их убили. Пусть люди, подозреваемые в сепаратизме и терроризме, обращаются в суд», — заявил создатель сайта «Миротворец».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала