СБУ и соратников Порошенко призвали отреагировать на гастроли российского «Женского стендапа» в Киеве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ и соратников Порошенко призвали отреагировать на гастроли российского «Женского стендапа» в Киеве

Читать в
Российский комедийный проект «Женский стендап» приезжает с гастролями в Киев, выступление состоится 7 июля в МЦКИ «Октябрьский дворец», который расположен на Алее Героев Небесной Сотни. Украинские националисты пытаются использовать это как аргумент против выступления россиянок в Киеве

Моргенштерн
СБУ рассказала, почему на Украине не ждут МоргенштернаРоссийскому рэп-исполнителю и музыканту Моргенштерну (Алексею Валееву) запретили въезд на Украину из-за пропаганды культа насилия и жестокости. Об этом 12 мая ведомство сообщило в комментарии «Украинским новостям»
На днях блогер Роман Ковалев опубликовал на своей странице в Facebook афишу выступления «Женского стендапа» в «Октябрьском дворце».

«Афиша предстоящего выступления российского развлекательного проекта "Женский стендап", принадлежащего "Газпром-Медиа" в том же МЦКМ. У меня вопрос: а вы там часом не ох…и, уважаемые МЦКИ "Октябрьский дворец"?» — написал он.

В тегах он призвал обратить внимание на ситуацию Службу безопасности Украины (СБУ), Минкультуры, Украинский институт нацпамяти, а также представителей партии экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность».

На это обратили внимание в комментариях: «Интересно, что вы тегаете представителей партии ЕС, хотя концерты в "Октябрьском" проходят с 2015 года точно. И российских артистов в том числе. И ничего не было сделано, чтобы это остановить».

Билеты на «Женский стендап» продаются в сети по цене от 400 до 1400 гривен (1072-3753 руб.).

«Женский стендап» — проект телеканала ТНТ и группы Comedy Club Production, которые входят в холдинг «Газпром-медиа». Среди резидентов «Женского стендапа» Зоя Яровицына, Надежда Джабраилова, Александра Муратова, Мария Маркова, Сауле Юсупова и Маргарита Родина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала