«Мне недавно Дэйна Уайт написал»: Усик рассказал о переходе в UFC - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мне недавно Дэйна Уайт написал»: Усик рассказал о переходе в UFC

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / K2UkraineАлександр Усик
Александр Усик - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в
Украинский боксер Александр Усик получил приглашение участвовать в самом известном промоушене в мире смешанных единоборств UFC (Ultimate Fighting Championship) в США. Об этом он рассказал в эфире шоу ХSPORT.UA в YouTube 23 марта

Усик сообщил, что ему написал президент UFC Дэйна Уайт.

Александр Усик - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
«Это информационная война»: Усик обвинил Марченко в манипуляции и обманеУкраинский боксер Александр Усик заявил, что не участвовал в съемках фильма «Паломница» журналистки и жены председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука Оксаны. Об этом написал «Depo.Сектор» 15 марта

«Мне недавно Дэйна Уайт написал, не хочу ли я попробовать себя в UFC. Я ему ответил: "Отправь мне, пожалуйста, сообщение. Я готов". Так что у меня есть много вариантов. Я занимаюсь музыкой, я танцую, стал начинающим кроссфитером, воспитываю детей. Полтора года я не буду ждать, найду, с кем побоксировать», — рассказал он.

Усик является обязательным претендентом на титул WBO. В последнем на сегодня поединке украинец одолел по очкам британского боксера Дерека Чисору.

Кроме того, был анонсирован возможный бой Усика с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала