Рэпера Серегу поймали на наглой лжи в киевском суде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рэпера Серегу поймали на наглой лжи в киевском суде

Читать в
Бывшая гражданская жена проживающего на Украине белорусского рэпера Сереги (Сергея Пархомено) Полина Ололо заявила, что он не дает ей видеться с их общими детьми, а в суде врет, что это не так. Об этом написал «Бульвар Гордона» 3 февраля

Сергей Глушко Тарзан
Стриптизер Тарзан засудит любовницу за пикантное видеоАртист эротического жанра Сергей Глушко (Тарзан), он же муж певицы из Киева Наташи Королевой, заявил, что засудит бывшую любовницу Анастасию Шульженко и ее подругу Милану Миломанову, которые выложили в сеть порнографический ролик с его участием. Об этом на днях написала «Комсомольская правда»
По словам Ололо, двое ее сыновей от музыканта уже около года проживают с артистом, который не дает матери видеться с детьми. Женщина решила искать справедливости в Киевском апелляционном суде.

«Мне было отказано, поскольку Сергей Пархоменко утверждает, что я вижу детей и разговариваю с ними по телефону почти ежедневно, что является откровенной, наглой ложью», — сказала Ололо.

Она заявила, что предоставила суду запись телефонного разговора с рэпером, где на ее просьбы пообщаться с сыновьями он отвечает ей согласием, но уходит от ответов на вопросы о времени и месте встречи.

В то же время представители артиста заявили, что суд отказал Ололо в апелляции, так как она «не предоставила необходимых документов»

Ранее поклонники обратились к Сереге: «Верни детей, не будь уродом».

Пархоменко и Ололо состояли в гражданском браке, в котором у них родились двое сыновей. Женщина рассказала, что во время совместной жизни рэпер ее бил, а позже, весной 2020 года, по ее словам, артист и вовсе выкрал у нее детей и не дает с ними общаться. После расставания с рэпером женщина родила еще одного ребенка от другого мужчины.

Сергей Пархоменко, он же Серега, уроженец белорусского Гомеля, стал известен благодаря хиту «Черный бумер», который вышел в 2004 году. Летом 2020 года артист перепел эту песню в дуэте с рэпером Dava, который в последнее время тоже стал героем новостей о скандальном расставании. В настоящее время исполнитель живет на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала