Украинская поп-дива разрешила бывшему мужу сделать то, что всегда запрещала - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская поп-дива разрешила бывшему мужу сделать то, что всегда запрещала

Ирина Билык - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в
Украинский певец и шоумен Дима Коляденко презентовал кавер на одну из знаменитых песен своей бывшей жены Ирины Билык, передает 5 октября «Главред»

По словам Коляденко, он давно хотел записать кавер на эту песню, но Ирина Билык ему не разрешала. Хотя песня, по его словам, ему очень понравилась еще в те времена, когда он работал с певицей в ее коллективе.

«Я счастлив, что буду исполнять "Краски". Это очень мистическая песня. Текст до сих пор не потерял своего значения, а про музыку я вообще молчу! Ира-гений!» — не скрывает восторга певец.

Ирина Билык - РИА Новости, 1920, 11.02.2020
Ирина Билык губами и пальцами обрисовала свое отношение к футболуУкраинские эстрадные исполнители нередко демонстрируют свои симпатии к тому или другому футбольному клубу. Это и модно, и для рекламы хорошо. Чаще всего командами, к которым тяготеют поющие звезды, оказываются «Шахтер» или киевское «Динамо». Понять это легко, от главных украинских клубов клубов исходит манящий запах денег и славы
Коляденко рассказал, что экс-супруга дала согласие на исполнение кавера на ее хит этой зимой. Он предложил, чтобы разные звезды преподнесли такой музыкальный подарок к юбилею певицы.

Свои версии уже выпустили Алина Гросу, Ассия Ахат, Виталий Козловский.

Премьера клипа Коляденко состоялась в YouTube 5 октября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала