Третьяков назвал единственный вариант, при котором ДНР и ЛНР вернутся на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков назвал единственный вариант, при котором ДНР и ЛНР вернутся на Украину

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Читать в
Неподконтрольные Киеву территории Донбасса не вернутся на Украину, если только на место Владимира Зеленского в ближайшие годы не придет новый лидер, способный консолидировать совсем другую элиту. Такую точку зрения высказал политолог, журналист, телеведущий Виталий Третьяков в интервью изданию Украина.ру

Ситуация на линии разграничения в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Для кого Донбасс – отрезанный ломоть? Видит око, да зуб неймётСитуация в Донбассе плоха и продолжает ухудшаться, и так будет, пока не наступит определенность в главном вопросе: чья это земля? В идеале ответ на него мог бы быть дан мирным путём, но мирный путь зашел в тупик. В Киеве мечтают о победе, в Москве держат паузу. Как быть?
По мнению Третьякова, прошедшие с момента образования народных республик Донецка и Луганска шесть лет уже нельзя вычеркнуть. 

«То, что мы сейчас называем Донбасс, территории, очерченные ДНР и ЛНР, не вернутся в состав Украины. Если только не представить фантастическое, что через год-два на Украине не появится совсем другой президент, который консолидирует совсем иную элиту. Иного варианта нет», — сказал он.

Полный текст интервью читайте здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала