Франция продлевает срок разрешения на пребывание в стране - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция продлевает срок разрешения на пребывание в стране

Читать в
Франция на три месяца продлевает срок действия документов, дающих иностранцам право на пребывание в стране. Об этом 17 марта сообщает «Европейская правда»

«Чтобы обезопасить пребывание на территории Франции иностранцев в обычных ситуациях и избежать ограничения их прав, предоставленных действующим видом на жительство…, действие документов, срок действия которых истекает, продлевается на три месяца, начиная с 16 марта», — говорится в сообщении.

Ситуация в Одессе в связи с коронавирусом
Границы на замок. Как Украина готовится противостоять коронавирусуПо состоянию на 14 марта на Украине официально коронавирус диагностировали у трех человек. Вероятно, что в ближайшее время эти данные обновятся, так как вечером 13 марта в Черновицкой области с подозрением на коронавирус госпитализировали женщину с двумя детьми. В воскресенье, 15 марта, из Италии вывезут находящихся там украинцев
Данное решение не ограничивается отдельным перечнем стран и действует для всех иностранцев, включая граждан Украины.

Это касается долгосрочных виз, видов на жительство (кроме работников дипломатических и консульских учреждений), временных видов на жительство, удостоверений искателей убежища и документов тех, кто уже ожидает получения вида на жительство.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала