«Моего сына чуть не выгнали из класса после спора о Путине» – депутат Бундестага Гердт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Моего сына чуть не выгнали из класса после спора о Путине» – депутат Бундестага Гердт

© Waldemar Herdt MdBВальдемар Гердт
Вальдемар Гердт
Читать в
Те немцы, которые выступают за то, чтобы «наказать» Россию и отгородиться от нее, получают однобокую информацию из государственных СМИ, не пытаясь самостоятельно разобраться с проблемах. Об этом рассказал депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт в интервью изданию Украина.ру

Вальдемар Гердт
Депутат Бундестага Гердт: Антироссийские санкции не принесли пользы немецкому народуДепутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», член комитета Бундестага по иностранным делам, член комитета по правам человека Вальдемар Гердт в эксклюзивном интервью Украине.ру о европейской политике в отношении прав человека,войне и мире и о создании новой интернациональной межпарламентской комиссии по правам человека
«Например, даже у моего сына на уроке в школе начали обсуждать, какой агрессор Путин. Когда он спросил, а в чем вы его обвиняете, ему пришлось чуть ли не вылететь из класса за то, что он просто попросил обосновать этот тезис», — привел пример парламентарий.

Большая часть журналистов в Германии, пояснил депутат, являются фрилансерами, которые получают деньги за продажу своих статей, а хорошую или нейтральную статью о президенте США Дональде Трампе редакции предпочитают не покупать.

Гердт также посетовал, что власти страны пытаются представить его партию якобы как нацистов, а на одном из съездов радикальные демонстранты даже напали на него, разбили машину, но СМИ даже не написали об этом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала