Донецк не стал военным городом. Молодежь не «грузят» патриотизмом — Константин Крылов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк не стал военным городом. Молодежь не «грузят» патриотизмом — Константин Крылов

© Фото : Украина.руНочь выборов на Украине: кого бы поддержал Донецк? - видео
Ночь выборов на Украине: кого бы поддержал Донецк? - видео
Читать в
Несмотря на затяжной вооруженный конфликт, Донецк так и не стал фронтовым городом. Коммунальщики делают героические усилия, чтобы сохранить его как цивилизованное пространство. Об этом рассказал философ и лидер русских национал-демократов Константин Крылов в интервью изданию Украина.ру

Учредительный съезд Национально-демократической партии
Писатель Крылов: В отличие от украинцев, дончане уверены в своей этничностиФилософ и лидер русских национал-демократов Константин Крылов, выступающий как писатель-фантаст под псевдонимом Михаил Харитонов, поделился с изданием Украина.ру своими впечатлениями о Донецке и его жителях
«В целом я могу сказать: Донецк приспособился к той ситуации, в которой он находится. Но ситуация эта неестественная, потому что ни туда, ни сюда. Всех это раздражает, все это понимают. Но какое-то равновесие было все же найдено», — указал он.

В Донецке, продолжил Крылов, живет совершенно обычная русская молодежь. По его словам, сними очень удобно общаться, они живут нормальной жизнью и даже устраивают праздники костплея (перевоплощения), переодеваясь в костюмы персонажей из популярных фильмов.

В руководстве ДНР, обратил внимание философ, понимают, что не стоит грузить молодежь патриотическими утренниками или проведением парадов, понимая, что юношеству нужно обеспечить нормальную молодежную жизнь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала