Гончарук заявил, что не слушает ультраправую группу «Сокира Перуна» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончарук заявил, что не слушает ультраправую группу «Сокира Перуна»

Читать в
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что он не является фанатом ультраправой группы «Сокира Перуна», на чьем выступлении он оказался в воскресенье, 13 октября. Об этом он заявил 16 октября на брифинге после заседания правительства, который транслировался на YouTube-канале Кабмина

Глупость или хитрость? Зачем премьер-министр Украины Гончарук приехал на концерт неонацистовВыступление второго лица государства со сцены, где буйствует неонацистская группа, само по себе скандально, тем более что организовал этот концерт Андрей Медведько из С14, проходящий по убийству Олеся Бузины как один из главных обвиняемых. Но гораздо интересней понять: зачем же все-таки Гончарук приехал на это мероприятие?
«Ни разу не слышал тексты песен. Я понимаю, к чему вы ведете. Меня пригласил Союз ветеранов на мероприятие. Я считаю, что ветераны — это люди, которые очень многое сделали для нашей страны, поэтому я принял приглашение из-за уважения к этим людям», — заявил он.

Премьер отметил, что на этом мероприятии было много разных групп и людей, поэтому привязывать его присутствие на концерте конкретно к музыкальной группе некорректно.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала