У Зеленского объяснили, почему для школы «Слуги народа» выбрали самый дорогой отель Трускавца - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Зеленского объяснили, почему для школы «Слуги народа» выбрали самый дорогой отель Трускавца

Читать в
Для занятий так называемой школы депутатов из партии «Слуга народа» выбрали самый дорогой отель популярного украинского курорта Трускавец Rixos Prykarpattya. Об этом сообщает lb.ua

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Все депутаты от «Слуги народа» поедут на неделю в ТрускавецНовоизбранные народные депутаты от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа» в течение недели будут слушать лекции от профессоров Киевской школы экономики в лагере в Трускавце. Об этом сообщил 26 июля президент школы Тимофей Милованов на своей странице в Facebook
«Сняли то, что у нас была возможность снять. Была принципиальная позиция — вывезти наших депутатов за пределы Киева, потому что это будет совсем другая рабочая обстановка. К сожалению, под Киевом мы не нашли базы, где можно разместить такое количество людей», — пояснил глава президентской политсилы Дмитрий Разумков.

На днях президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов заявлял, что новоиспеченные нардепы от партии «Слуга народа» прослушают курс лекций от ведущих преподавателей этого вуза и других опытных специалистов в Трускавце.

Стоимость номера за сутки проживания в отеле, где остановились депутаты, составляет от 3,6 тысячи гривен (9 тысяч рублей).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала