Тимошенко решила стать наставницей Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко решила стать наставницей Зеленского

© Украина.ру/СтрингерЮлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
Читать в
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала поддерживать президента Украины Владимира Зеленского и помогать ему до тех пор, пока он себя не скомпрометирует своими действиями. Об этом она сообщила в эфире ICTV

Андрей Золотарёв
«Зеленский опасается и Тимошенко, и Авакова» - Золотарев о будущем премьереВладимиру Зеленскому нужен сильный премьер-министр как Юлия Тимошенко, которая в ситуации бури и натиска чувствует себя как рыба в воде. Однако в команде Зеленского опасаются, что он будет работать президентом при премьере Тимошенко. Об этом рассказал политтехнолог Андрей Золотарев в ходе пресс-конференции в пресс-центре издания «ГолосUA» 29 мая
«Президент избран, и пока он своими действиями себя не скомпрометировал, наша команда и я лично приложим все усилия, чтобы его поддержать, помочь и рассказать то, что он, возможно, не знает, так как опыта у него нет», — сказала она.

Политик подчеркнула, что это необходимо для того, чтобы украинцы «не утратили шанс наконец-то жить в стране, в которой для людей жить возможно».

В начале месяца Юлия Тимошенко заявила о желании создать в новом созыве Верховной Рады коалицию партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа» с партией «Батькивщина». Она призвала все демократические политические силы объединиться, чтобы не допустить прихода в парламент старой власти.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала