Вилкул в компании Кернеса объявил о слиянии «Оппоблока» с «партией мэров» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вилкул в компании Кернеса объявил о слиянии «Оппоблока» с «партией мэров»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олександр Вілкул / Перейти в фотобанкАлександр Вилкул и Дмитрий Колесников Оппоблок
Александр Вилкул и Дмитрий Колесников Оппоблок
Читать в
Один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул написал 7 июня на своей странице в Facebook, что его партия договорилась об объединении перед выборами с рядом других организаций

Ранее сообщалось, что «Оппоблок» так и не договорился о союзе с «Оппозиционной платформой — За жизнь» и пойдет на выборы самостоятельно.

«Мы объединились! Партии "Оппозиционный блок", "Партия мира и развития", "Наши", "Видродження" и "Доверяй делам". Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток. Мы проведем реальную децентрализацию и отменим антинародные "реформы". Реализовать это можем только мы», — сообщил Вилкул.

Политик выложил видео, на котором запечатлена церемония подписания соглашения об объединении. 

Как рассказал изданию Украина.ру политолог Алексей Якубин, представляющие интересы олигарха Рината Ахметова политики из «Оппоблока» не смогли найти общий язык с партией Виктора Медведчука и Юрия Бойко, так как считают, что досрочные выборы в Раду могут не состояться, а потому они не особо заинтересованы в объединении. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала