Лучших футболистов Украины оставили без наград из-за военного положения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучших футболистов Украины оставили без наград из-за военного положения

Читать в
Церемония вручения традиционной премии «Футбольные звезды Украины» в этом году отменена из-за введения в ряде областей страны военного положения

Заседание Верховной рады Украины
Военное положение ничего не даст? Посмотрите на карту УкраиныВ понедельник, 26 ноября, Верховная Рада Украины ввела в стране по предложению Порошенко военное положение. Правда, не на 60 дней, как хотел президент, а на 30, и не на всей территории Украины, а лишь в 10 областях. Мнения экспертов разделились - поражение это или победа Порошенко? Издание Украина.ру в поисках ответа решило изучить карту страны
Такое решение приняла 27 ноября Федерация футбола Украины. Однако награды лучшим футболистам, тренерам и арбитрам все же найдут своих обладателей, но позже, ориентировочно весной, говорится на сайте федерации.

Ранее стало известно, что из-за военного положения Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенес встречу Лиги Европы между полтавской «Ворсклой» и лондонским «Арсеналом» в Киев.

Военное положение было введено в некоторых областях Украины 26 ноября сроком на 30 суток.

Такое решение было принято после событий в Керченском проливе, во время которых за нарушение госграницы России и провокационные действия погранслужбой ФСБ РФ были задержаны три корабля украинских ВМС.

Российская сторона заявила о наличии неопровержимых доказательств проведения Киевом провокации силами украинских Военно-морских сил.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала