Лавров: киевский режим теряет территории и перешел к террористическим методам - 13.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: киевский режим теряет территории и перешел к террористическим методам

Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 13.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Киевский режим с каждым днем теряет территории и перешел от безысходности к откровенно террористическим методам.Об этом 13 августа заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью информационной службе "Вести"
По его словам, на фоне потери позиций на линии боевого соприкосновения киевские власти прибегают к ударам по гражданским объектам и мирному населению, что свидетельствует о кризисе их военной стратегии.
Лавров подчеркнул, что российская сторона фиксирует системный характер таких действий, которые координируются при поддержке западных кураторов.
Ранее заместитель директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Алексей Фадеев заявил, что без западной помощи киевский режим не смог бы совершать теракты против мирного населения и гражданских объектов.
Глава МИД РФ Сергей Лавров довел свою позицию до госсекретаря США Марко Рубио в ходе переговоров в Маниле 23 июля о том, что без помощи Запада Киев не смог бы совершать теракты против россиян.
Москва постоянно обращает на это внимание - Запад помогает киевскому режиму терроризировать население России - МИД РФ.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала