ВС РФ утром ударили дронами и ракетами по Украине - 26.02.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВС РФ утром ударили дронами и ракетами по Украине

© ФотоГерань
Герань - РИА Новости, 1920, 26.02.2026
Читать в
ДзенTelegram
Российские военные ранним утром в четверг ударили дронами и ракетами по целям на Украине, передает 26 февраля телеграм-канал Украина.ру
Взрывы раздаются в Броварах Киевской области, Киеве, Черкасской области, Винницкой области и в Запорожье.
"Нанесены новые удары по целям в Киевской и Черкасской областях. <...> Продолжаются удары по целям во временно оккупированном Запорожье. <...> Продолжаются удары по целям в Харькове", - говорится в постах канала.
В Запорожье поражены склады "Эпицентра", которые традиционно используются в интересах Вооруженных сил Украины.
Пишут, что сейчас ракеты летят в сторону Киевской и Винницкой областей.
Кроме прочего, мониторинговые каналы противника указывают, что 45 БПЛА находится в настоящий момент в небе над Украиной.
Ночью мы писали, что взрывы гремели в украинской столице и Броварах Киевской области.
Кроме того, ВС РФ атаковали цели в Харьковской (Харьков), Полтавской (Полтава), Одесской (Одесса), Николаевской (Николаев), Черниговской (Бахмач), Черкасской областях и объекты противника на временно оккупированной ВСУ территории Запорожской области.
ВКС РФ также совершали по целям в Харьковской области пуски управляемых авиабомб.
По информации с мест, в Черниговской области поражён объект газовой инфраструктуры, на котором после взрывов наблюдается масштабный пожар.
Подробнее о ночных атаках - в материале Сводка ночных ударов ВС РФ по целям на Украине на 6:00 на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала