Полковник Алехин рассказал, как ФАБы, "Крокодилы" и "Аллигаторы" перемалывают объекты ВСУ под Харьковом - 10.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник Алехин рассказал, как ФАБы, "Крокодилы" и "Аллигаторы" перемалывают объекты ВСУ под Харьковом

© РИА Новости . Павел Герасимов / Перейти в фотобанкВоенные учения в Ленинградской области
Военные учения в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 10.04.2024
Читать в
Населенные пункты Мерефа и Лозовая - это важнейшие транспортные и железнодорожные узлы вокруг Харькова. Сейчас российские ВКС активно работают в треугольнике Лозовая-Изюм-Барвенково. Об этом в интервью изданию Украина.ру сообщил живущий в Белгороде харьковчанин, военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин
Сейчас Харьков стал филиалом центра принятия решений в Киеве. Туда стали регулярно наведываться представители ГУР и натовской разведки, уделяя особое внимание различным типам беспилотников, рассказал обозреватель.
Мерефа и Лозовая - это важнейшие транспортные и железнодорожные узлы вокруг Харькова. Именно в Мерефе российские силы нанесли удар по железнодорожной станции, а также по небольшому предприятию, где собирают беспилотники, подчеркнул Алёхин.
"Лозовая – это несколько южнее Харькова. Сейчас наши ВКС активно работают в треугольнике Лозовая-Изюм-Барвенково. Ведущую роль играют наши ФАБы с УМПК. Когда наносится удар по цели, радиус разлета такой бомбы составляет от одного до нескольких метров", - отметил эксперт.
Именно планирующие авиабомбы позволяют массированно и планомерно уничтожать военные объекты Украины в этом районе. Также важную роль играют ударные группы вертолетов: Ка-52 "Аллигатор" и Ми-24 "Крокодил", заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Полковник Геннадий Алехин: "Аллигаторы" и "Крокодилы" уже грызут бетон, которым ВСУ опоясали Харьков читайте на сайте Украина.ру
Андрей Грозин интервью - РИА Новости, 1920, 08.04.2024
Андрей Грозин: США "склоняют к сожительству" Среднюю Азию, но она всё равно никуда не уйдёт от РоссииОтказ от обслуживания карты "Мир" наносит больше вреда гражданам Киргизии, которые находятся на трудовой миграции в России. Большая часть из них заняты в торговых центрах и крупных автокомпаниях, и они получают белую зарплату на зарплатную карту "Мир"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала